Бесплатная консультация по подбору и установке Кондиционеров!

Специалисты компании «Установщики» – портала installer.com.ua предоставят бесплатную консультацию по выбору климатического оборудования и установке. Сотрудники компании имеют огромный опыт и смогут ответить на различные вопросы.

Какой кондиционер лучше выбрать

При выборе кондиционера – основополагающим является то, для какой площади Вы планируете приобретать климатическое оборудование. Планируете ли Вы для своего помещения несколько внутренних блоков, или один. И конечно же бренд производителя и гарантия на сам кондиционер.

Консультация по установке кондиционера

На портале Installer размещены все компании и мастера, которые занимаются установкой кондиционеров во всех городах Украины. А это более 460 городов, где представлена услуга монтажа. Основным преимуществом является то, что Вы можете сравнить цены и преимущества у исполнителей. А также оформить заявку на установку онлайн, на свободную дату и время.

Установка кондиционеров и сплитсистем

Установка кондиционеров зависит прежде всего от вида самого кондиционера. Отметим, что сейчас наиболее популярной является установка бытовых кондиционеров, так называемых многоблочных бытовой кондиционер, т.е. сплитсистем.  Стандартно сплит система состоит из внешнего блока и внутреннего.

Мультисплит система – это комплекс, который состоит из нескольких внутренних блоков и одного наружного. Данных формат подходит для людей, которые хотят оборудовать всю свою квартиру климатическим оборудованием. Но какою же климатическую технику стоит выбрать? Какая техника подойдёт под Ваше помещение? На все эти вопросы мы с удовольствием ответим=)